Спор о завещании - требуется ли доля на тетю и маму?

• г. Красноярск

Я не слышу, моя семья тоже не слышит... бабушка живет в деревне, у нее 2 дочки не слышит, старшая дочь это моя мама.. бабушка обещала на 2 дочки завешание земельный участок и дом, а внезапно тетя с бабушкой уже сделала завешание на тетю без моего мама.. мама еще не знала, что уже сделала.. это завешание ноябрь 2010, июнь 2011 бабушка умерла.. тетя началась власть, мама недавно узнала, что скрытно сделала завешание без моего доля... право подать в суд, что завешание недействительным и требуется доля? Деревне мама с детства жила, после замужества живет в город... в деревне рядом есть даче, которая собственная дача моя мама... и тоже тетя есть своя деревня, получилось 3 дом, бабушка, мама, тетя... а бабушка умерла и должна доля на тетю и маму.. право? Извините, что есть ошибки окончание.. спасибо за понимание...

Ответы на вопрос (1):

Уважайте волю умершего и русский язык. Ходите подать в суд - обратитесь к реальному юристу со всеми документами.