Суд закрыл дело о снятии алиментов с моего мужа, но долг останется или будет увеличиваться, если он найдет работу?

• г. Пикалево

Если бывшая гражданская жена сняла алименты с моего мужа долг все ровно останется или нет, сказали дело закрыто. И будут с него снимать долг если он устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не совсем понятно кто снял алименты, был ли долг, находился ли исполнительный лист у судебных приставов. Без уточнения сложно ответить на ваш вопрос.