И сколько это займёт по времени?

• г. Белгород
Если взял займ у работодателя, может ли он перевести деньги по реквизитам в счёт погашения долга приставу по исполнительному листу. И сколько это займёт по времени?
Ответы на вопрос (6):

Ну сразу как поступят. Не более 3 дней

Да, может. Нужно в назначении платежа указать, что оплата производится за вас и по какому исполнительному производству.

Платеж как правило идет до 3 банковских дней

Владимир, может, по времени это происходит до трех банковских дней

Может

Приставу работодатель обязан из вашей ЗП перечислить деньги при наличии соответствующего Постановления. В течении 3-х дней с даты выдачи вам ЗП должны переводиться деньги.

Приставу заявление подавайте для оставления прожиточного минимума для трудоспособного населения в РФ, 19 329,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ.

это происходит до трех банковских дней