Муж развёлся у них есть общий один ребенок, он платит алименты 3000 тыс.рублей

• г. Краснодар
Муж развёлся у них есть общий один ребенок, он платит алименты 3000 тыс. рублей, супруг женился на мне с двумя детьми и третьего я родила ему, бывшая хочет увеличить сумму алиментов, учитываются ли мои двое детей при перерасчёте амилентов бывшей жены!?
Ответы на вопрос (7):

Ваши дети не учитываются, так как алименты на них не взысканы.

Здравствуйте. При подаче бывшей супруги иска об увеличении размера алиментов, Ваш супруг имеет парво написать возражение с указанием определенных обстоятельств, ну и соответственно доказать данные обстоятельства. Обязательно указывать, что имеется ребенок от следующего брака. Если ребенку нет трех лет, то муж еще и Вас должен содержать, об этом также нужно указать. Ваших детей от первого брака, новый муж не обязан содержать, поэтому суд не будет учитывать интересы Ваших детей. Если снимаете жилье, об этом можно указать, о наличии кредитов. У каждого своя ситуация, если понадобится помощь, обращайтесь.

Дети сами по себе не учитываются, но материальное положение в целом учитывается. Так, что приобщайте все что есть.

Суд будет учитывать имущественное положение и детей отца -плательщика алиментов ,но не ваших детей

Вы не пишите алименты на ребёнка от первого брака взысканы по суду и в каком соотношении - в долях или в твёрдой денежной сумме.

Вы вправе взыскать на вашего совместного ребёнка алименты по иску, если судебный акт на первого ребёнка имеется по алиментам + по иску и на своё содержание до исполнения н/л 3-х лет.

При таком мизере алиментов женщина обязательно выйдет в суд и будет пробовать увеличить размер алиментов. Ваши дети от первого брака не при делах. Отец детей их обязан содержать.