Можно ли от запущенного кариеса умереть скажить

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (8):

Обязательно, как и от занозы или царапины, но Вы не туда зашли...

Вот у меня уже 5 зубов запущенных гноев ничего не осталось только гнилое уже 5 лет все так стоит, и ничего со мной не случилось а так почти еще все зубы начинают гнить

Я чую - и мозги гниют...)))

Смешная шутка 😜😂

И кто-муже мозги не гниют 😂😂😂😂😂

И к тому же меня много раз царапали кошки а одна у кус оставила зубов сильный, и ничего со мной не случилось

Здравствуйте хотела спросить вас от чего вообще может мозг згнить