Прошло судебное заседание, но информации о том признали ли банкротом или нет, так и нет ни на сайте арбитражных дел

• г. Липецк
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошло судебное заседание, но информации о том признали ли банкротом или нет, так и нет ни на сайте арбитражных дел, ни на федресурсе через сколько обычно выкладывают информацию?
Ответы на вопрос (2):

Серым сразу

А так 3-7 дней

7 дней