Пожалуйста ответьте!

• г. Кызыл
Меня хотят оштрафовать из-за (порнографии?) я читала манхву, а потом приходит уведомление fsb.russia.org.ru , оштрафовали на 1500 р, что делать, правда ли это?
Ответы на вопрос (9):

Нет конечно не правда

Игнорируйте данное сообщение. Это мошенники.

Аля, игнорируйте и не платите, это мошенники

Это такой вирус - вам нужно просто почистить компьютер и вск .Нет, вас не оштрафовали .

Порядок привлечения к административной ответственности регламентирован в Кодексе об административных правонарушениях. В отношении Вас должен быть составлен протокол, суд или иной уполномоченный орган должен на основе этого протокола вынести постановление.

То, о чем Вы упомянули, стандартная мошенническая схема, не переживайте!

Это мошенники. Не вздумайте перходить по ссылкам и оплачивать. Более того, за прочтение комиксов не предусмотренно наложение штрафных санкции на граждан.

Это распространенная мошенническая схема.