Если пришёл штраф за распитие алкогольных напитков в общественном месте на госуслуги, придёт ли оповещение на почту домой?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (6):

Да, обязательно должны отправить копию постановления в бумажной форме на адрес по месту регистрации.

Скорее нет

не факт, что придет по почте

обязательно должны отправить копию постановления

Нет, оповещение о штрафе за распитие алкогольных напитков в общественном месте не приходит на почту домой, если штраф был назначен через сайт «Госуслуги»