МФО выдала деньги два раза на один кредитный договор

• г. Омск
Добрый день. Брал займ в МФО онлайн, вроде произошел какой то сбой и мне зачислили на карту два раза сумму займа по одному договору. Подскажите как надо поступить в такой ситуации? Спасибо
Ответы на вопрос (9):

Илья, для начала проинформируйте МФО о произошедшем

Верните одну из сумм, чтобы не обвинили в мошенничестве.

С уважением.

Верните переплату. Проценты на нее вам не должны начислять.

Верните одну из сумм

Здравствуйте

1.Информируйте незамедлительно МФО о данном факте. Они подскажут порядок действий по возврату

2.Необходимо обязательно вернуть сумму выданную сверх займа, чтобы вас не обвинили в мошенничестве (статья 159 УК РФ) и.т.д.

Верните одну из сумм.