Штраф оплачен, депортации нет, реестре нет

• г. Тюмень

29 апреля выехала из территории России пока идёт амнистия, для восстановления действующего паспорта Казахстан, а 25 мая можно въехать на территорию России? Штраф оплачен, депортации нет, реестре нет

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Да, можно въехать на территорию РФ.

Да, можно въехать

можно въехать на территорию РФ

Согласно российскому законодательству, гражданам иностранных государств, в том числе Казахстана, в ряде случаев может быть запрещён въезд в Россию. Перед поездкой можно проверить свои данные на предмет разрешения на въезд в онлайн-сервисе

Можно