Для чего нужен авальный кредит при выводе денежных средств с электронного счёта

• г. Салехард

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (10):

Для обмана доверчивых граждан.

Это мошенники вас обманывают, не ведитесь. Обращайтесь в полицию в первую очередь.

Для того, что бы вы побольше денег мошенникам отдали. Не более

Каких еще средств? Которых у вас никогда не было и они случайно упали в виде приза ? )) И вы наивно полагаете, что вам что-то выведут ?)

Явно вас разводят мошенники.

Это мошенники

Это жулики.

Авальный кредит — это банковский кредит, который покрывает гарантированное обязательство клиента, если тот не может сделать это самостоятельно.

Только для отвлечения внимания жертвы.

Это распространенная схема мошенничества.

Нет никаких овальных счетов.

Прекратите общение с этими мошенниками и обратитесь в полицию.

Для того, чтобы обмануть Вас и похитить Ваши деньги, путем вот такого нехитрого и бестолкового слова - авальный кредит

Это мошенничество