Я с ЛНР, он с Ростовской области, 3 года не живем есть дочь 4 лет, где подать на развод и как быстро разведут?

• г. Луганск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к мировому судье по месиу своего жительства. Срок рассмотрения иска - в течение месяца плюс месяц на вступление решения в законную силу.

Татьяна, добрый вечер! По общему правилу иск направляется в суд по адресу регистрации ответчика. Если истцу по состоянию здоровья или из-за детей накладно рассматривать дело по адресу ответчика, он может обратиться в суд по адресу своей регистрации Выбор суда необходимо будет обосновать. Если есть спор о детях то районный суд, если нет спора о детях, то мировому судье.

Обращайтесь к мировому судье

Здравствуйте. Можно расторгнуть брак за одно заседание.

Обращайтесь к мировому судье.