Мужа поймали с 0,6 мефидрона, после этого суд назначил 15 тыс штрафа, прошло 5 месяцев его снова поймали с 0,8 мефидрона.

• г. Екатеринбург

Мужа поймали с 0,6 мефидрона, после этого суд назначил 15 тыс штрафа, прошло 5 месяцев его снова поймали с 0,8 мефидрона. Что делать в такой ситуации? Будет ли это рецидив?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Да, может быть Уголовная ответственность.

Статья 228 Уголовного кодекса РФ

смотрите личные сообщения справа вверху

Адвоката искать. Конечно есть рецидив.

Да, это рецидив.

Да, повторное задержание с наркотиками может рассматриваться как рецидив. Рецидивом считается совершение умышленного преступления лицом, имеющим непогашенную и неснятую судимость за ранее совершённое умышленное преступление.

Да, рецидив есть.

Рекомендую Вам обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять защиту мужа по делу.

это рецидив.