Как снять деньги с карты, которая находилась у него!?

• г. Владивосток

Брат был на СВО. Пришло извещение, что самоубийство. Хотя накануне он звонил, что скоро в отпуск, что всё хорошо. Как и где можно сделать экспертизу? Мы думаем, что его убили свои! И будет ли жене, какие-то выплаты по погибшему? Как сделать пенсию по потере кормильца? Как снять деньги с карты, которая находилась у него!? Деньги нужны на похороны. Тело ещё не привезли.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

Деньги входят а состав наследства. При отсутствии завещания наследуют родители, супруга, дети в равных долях. За самоубийство выплат не будет.

Куда обратиться ,чтоб сделать расследование и экспертизу,чтоб доказать,что самоубийства не было

В Следственный комитет обращайтесь.

В военно-следственный комитет.

Обращайтесь в военную прокуратуру

Все зависит от степени смерти.

По идее должно быть следствие.

Обращайтесь в военное следственное управление Следственного комитета РФ и возможно в военную прокуратуру.

В военно-следственный комитет нужно будет обращаться