Здравствуйте! Нужна помощь по "кредитным "договорам в одном и том же банке
По первому договору брала кредит, зачислили сумму, договор был составлен позже с процентом 24 годовых на 7 лет (договор онлайн), где из них идёт уплата сначала процентов и маленькая сумма общего тела, потом уже остаток-тело. По второму кредиту, брала 120 тыс, начислили около 200 тыс, страховка +ещё что-то (неизвестно) . Помогите разобраться. Банк выкручивает все жилы, да и отзывы о нем не особо хорошие

Ответ отключен модератором

А вы чего ждали? Что вам бесплатно на блюдечке с голубой каемочкой тут весь расклад выложат по вашему делу?) Услуга по анализу документов (кредитных договоров) - платная. И обижаться надо на себя, а не на посторонних людей, которые вам правду в глаза говорят. Или вы хотели, чтобы банк вам просто так деньги, без процентов дал?)) Смешная вы.
СпроситьОтвет отключен модератором

Ответ отключен модератором

Прежде всего, вам следует внимательно ознакомиться с условиями каждого из договоров кредита, которые вы заключили с банком. В документах должны быть указаны сроки погашения кредита, размер процентов, условия страхования, комиссии и другие платежи.
По первому кредитному договору с процентной ставкой 24% годовых на 7 лет, вы оплачиваете проценты вначале, а затем начнете погашать тело кредита. Это обычная схема распределения платежей во многих кредитных договорах.
По второму кредитному договору, где вы получили 120 тыс, но начислили около 200 тыс, возможно, это связано с дополнительными платежами, такими как страхование или другие комиссии. Вам следует связаться с банком для получения более подробной информации о том, как рассчитана сумма погашения по этому договору.
Если у вас есть сомнения или проблемы с банком, рекомендуется обратиться в Финансовый омбудсмен или другие органы, которые могут помочь в защите ваших прав как потребителя кредитных услуг.
Ответ отключен модератором

Важно внимательно читать кредитный договор. Подпись документа означает согласие клиента с условиями, которые в нём прописаны. Стоит обратить внимание на процентную ставку, срок кредитования, наличие комиссий за какие-либо услуги, штрафные санкции за просрочку платежа
Добрый день!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.