Можно ли вернуть деньги за лечение в реабилитационном центре? Мы оплатили сразу за 3 месяца, а пролежали всего неделю

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

необходимо смотреть договор где прописан объем медицинских вмешательств за 3 месяца которые вы оплатили и тот объем медицинских вмешательств которые вы фактически получили. вы обязаны оплатить только то что фактически получили. оставшуюся денежную сумму вам обязаны вернуть

необходимо смотреть договор

Вернуть деньги за лечение в реабилитационном центре, оплаченное заранее, но оказанное не полностью, возможно, если услуги были оказаны некачественно. Согласно ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей», в таком случае пациент вправе требовать от медицинской организации возмещения убытков и понесённых расходов.