Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Помогите пожалуйста разобраться в следующем: В этом году заканчиваю ВУЗ.

Проходил военную кафедру и наверно должен получить офицера запаса. Подскажите, могут ли меня призвать в армию. Если да, то пожалуйста на какой срок? И в соответствии с какими законами? Огромное спасибо и с уважением.

вопрос №24604
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Указом Президента РФ от 10.04.2000 г. N 660 "О призыве офицеров запаса на военную службу в 2000-2005 годах" и Федеральным законом от 28.03.1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями на 12.02.2001 г.).

Вас могут призвать на военную службу сроком на 2 года до достижения вами возраста 27 лет, если вы не имеете права на отсрочку от призыва.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение