Добрый день а что такое запрет на недвижесость
• г. Москва
Ответы на вопрос (10):
г. Москва
В законодательстве отсутствует понятие запрета на недвижимость
СпроситьВ госуслугах стоит информация что можно сделать запрет на недвижимость
Спросить12.05.2025, 10:34,
г. Краснодар
по всей видимости вы имеете ввиду запрет на совершение сделок с недвижимостью ?
Спросить12.05.2025, 10:38,
г. Брянск
Здравствуйте!
Запрет на совершение сделок – это невозможность регистрации права на недвижимое имущество в государственных органах без личного присутствия собственника, в том числе дарение, продажа, мена или передача в залог.
Спросить12.05.2025, 10:54,
г. Москва
Вы не можете продать, подарить и т.д. недвижимость.
Спросить12.05.2025, 11:08,
г. Москва
можете установить запрет на совершение в Росреестре сделок с вашей недвижимостью
Юрист
Дугачев Д. В.
г. Москва
Возможно вы имеете ввиду запрет на сделки с недвижимостью. В этом случае сделки с вашей недвижимостью невозможно будет провести без вашего личного присутствия.