Вопрос о возможных выплатах при увольнении из накопительной ипотечной системы для военнослужащих и отсутствии обеспечения жильем

• г. Орёл

Я являюсь участником накопительной ипотечной системы для военнослужащих 1,5 года счёт у меня на руках, выслуга 9 лет увольняюсь по семейным обстоятельствам, положены ли мне какая-то выплата? Жильём не обеспечен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплата вам не положена.

Если уже что-то получили, то придется вернуть.