Вторичка,21 г постройки, покупатель хочет купить по программе семейная ипотека.

• г. Черкесск
Здраствуйте продаю квартиру, вторичка,21 г постройки, покупатель хочет купить по программе семейная ипотека. Требует от нас заполнения гарантийного письма на сайик домклик. Что это за письмо и правомерно ли это требование?
Ответы на вопрос (3):

Вы не обязаны писать никаких гарантийных писем.

Это Вам совершенно не нужно.

Покупатель ничего подобного требовать от Вас не может.

ВОЗМОЖНО ПОКУПАТЕЛЬ НЕПРАВИЛЬНО ИНФОРМИРОВАН?ТАКОГО РОДА ПИСЬМА ОБЫЧНО ПИШУТ ЗАСТРОЙЩИКИ?

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.