Здравствуйте, уточнил данные в военкомате. Попросили поставить подпись отказ от контракта

• г. Кемерово
Сам лист называется "ведомость учёта посетителей" Каб.111 Подписал, проверил все внимательно, ничего странного не нашел. На обратной стороне написано *журнал дежурного* До сих пор переживаю, зачем им это надо было. Для отчётности может
Ответы на вопрос (6):

Безусловно, для отчетности.

А за этот лист меня не могут притянуть никак, мол контракт вот подписал и т.д

Боюсь очень

это не документ, ничего страшного

Даниил, не переживайте, конечно для отчетности

На представленном фото обыкновенная ведомость учета посетителей, поскольку военкомат является режимным объектом. Ваша подпись подтверждает тот факт, что вы были в военкомате в определенный день, т.е. это подтверждение юридического факта и больше ничего. Переживать по этому поводу не нужно

А не подскажете, почему попросили отказ написать именно

Прости, пожалуйста, если трачу ваше время