Алименты с военного пенсионера

• г. Волгоград
Здравствуйте. Вопрос про алименты с военного пенсионера. Пенсионер получает военную пенсию, есть пенсия с ПФР обычного, ещё есть зарплата от военкомата (контракт, числится там в запасе). 2-3 раза в год выезжают на полигон, за это получает зарплату как сотрудник. Алименты мне перечисляют только с военной пенсии. Это правильно или все виды дохода подлежат "алиментообложению"?
Ответы на вопрос (5):

все верно со всех доходов алименты начисляются

Алименты со всех видов заработка

нет не правильно с перечисленных вами доходов обязаны удерживать алименты

Конечно со всех видов доходов должны удерживаться алименты, а не только с военной пенсии.

Все указанные вами виды доходов (военная пенсия, страховая пенсия от ПФР, заработная плата от военкомата) подлежат удержанию алиментов. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов или в СФР, чтобы обеспечить удержание алиментов со всех видов доходов должника.