Дом на четверых человек

• г. Красноярск
Дом на четверых человек (муж жена двое детей совершенно летних. У каждого равные доли. Муж умер и оставил свою долю только жене. Сколько у каждого теперь доль
Ответы на вопрос (8):

У каждого было по 1/4. После смерти мужа у жены будет 1/2, у детей по 1/4.

Люба, у жены 1/2, у детей по 1/4

У жены теперь 1/2 доля.

Добрый день!

У супруги будет 1/2, а у детей по 1/4 так и останется.

С Уважением!

у детей остается по 1/4, как и было, у жены теперь 1/2

дети останутся каждый при своей доле 14, у жены 1/2

Добрый день, у жены будет 1/2 доли, а у детей — по 1/4 доли.

Если доли были определены , то доля умершего мужа перейдет в равных долях к жене и детям в отсутствие завещания ( ст.1142 ГК РФ)