Смогу ли я без отца и супруге зарегистрировать и получить номера?

• г. Москва
Добрый день. Подскажите пожалуйста, могу ли я поставить автомобиль на учёт и получить российские номера и свидетельство о регистрации не являясь владельцем. Владелец мой отец. Автомобиль стоит на учёте в ДНР зарегистрирован на мою супругу. Смогу ли я без отца и супруге зарегистрировать и получить номера? Спасибо за помощь
Ответы на вопрос (6):

Нужно доверенность от собственника.

Александр, можете при наличии доверенности от собственника

А как автомобиль перешел от вашей супруги к вашему отцу?

Без отца если только по доверенности.

Нет, вы не можете зарегистрировать автомобиль и получить российские номера без присутствия владельца (супруги) или без нотариальной доверенности от нее. Для регистрации транспорта необходимо присутствие владельца или его представителя с нотариально заверенной доверенностью.

Сможете Если у вас есть доверенность А ты их имени А ты меня собственника или вы совершите сделку купли-продажи например и будете собственником по договору купли-продажи