Мои права в отношении арестованного судом имущества - могут ли приставы выписать меня и как отстоять наибольшую долю?

• г. Воронеж

Я прописана в арестованном судом имуществе. Собственником не являюсь. Собственником является должник. По документам долю не имею. Это мое единственное жилье. Могут ли меня приставы выписать самостоятельно? Будут ли приставы через суд делить эту квартиру и присваивать мне долю? Скажите какое право они за собой оставляют в присвоении мне доли --1/2;1/3;1/4 ли 1/5 и так далее. И как отстоять мне наибольшую долю?

Ответы на вопрос (1):

Приставы не будут вам присвоивать долю. Не имеют такого права. Выписать вас они не смогут. Вас сможет выписать в судебном порядке новый собственник.