Возврат товара на WB

• г. Тамбов
Здравствуйте. Купил автомобильный аккумулятор на маркетплейсе Вайлдберриз. Он оказался неисправным. Площадка отказала в возврате, а продавец предложил отправить товар ему и провести проверку (возместив расходы на пересылку и товар в случае неисправности аккумулятора). По результатам проверки продавец заявил, что с товарам все в порядке и выдал заключение. Я получил аккумулятор обратно, но продавец мне отправил просто другой аккумулятор (отличаются дата выпуска и номер от мною купленного). На связь он уже месяц не выходит, хотя обещал разобраться в ситуации. Поддержка маркетплейса тоже не чем помочь не может. Куда мне следует обратиться в подобной ситуации?
Ответы на вопрос (8):

Добрый день, не стоит паниковать, все можно сделать, нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Нужно видеть чек о покупке? заключение, документы на руках?