При этом не дала возможности высказаться перебивала.

• г. Смоленск
Здравствуйте гражданское дело. Отказала а ходатайстве. При этом не дала возможности высказаться перебивала. На определение это нельзя подавать частную жалобу. А на то что не дала высказаться можно?. В аудиозаписи это слышно. Замечание на протокол не приняла. Сказала что необязательно слово в слово. Что можно сделать в такюой ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Жалобу председателю суда пишите.

С уважением.

У вас должен быть представитель, лучше если он предпримет необходимые процессуальные действия. Отказ в удовлетворении ходатайства не означает, что его нельзя подать повторно. Надо разбираться в причинах отказа, которые указаны в определении.

Да, можно подать жалобу на действия судьи, в том числе на то, что он не даёт возможности высказаться.