Как правильно выделить доли в натуре в приватизированной квартире перед сносом?

• г. Уфа

У мамы есть приватизированная квартира 58 кв.м,она одна собственник. В квартире прописаны кроме нее: я с мужем и двумя детьми, мой брат. Дом в будущем под снос. Советуют в квартире выделить всем доли в натуре (так кажется это называется), говорят что так выгоднее при сносе. Как правильно сделать? ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ! Заранее спасибо вам. Или куда нужно обратиться, чтоб подсказали...

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со со ст. 32 ЖК РФ собственник при сносе дома получит денежную компенсацию имущества по рыночной стоимости. Количество зарегистрированных лиц роли не играет.