Незаконное обогащение иск

• г. Якутск
Здравствуйте. Если знаю только фио, иск подать можно? Адресов, региона не знаю, только куда переводил и фио
Ответы на вопрос (5):

Можно, но грамотно надо формулировать.

Можно обратиться в органы внутренних дел, налоговые службы или другие государственные структуры для установления места жительства или регистрации лица. Например, налоговая служба имеет доступ к данным о прописке гражданина.

Если выяснить не удастся, подавайте иск по своему месту жительства и просите суд запросить данные о регистрации в МВД.

Подайте исковое заявление к банку а уже в суде просить истребовать сведения о данных получателей физического лица потом поменяете ответчика на это физическое лицо

Можно обратиться в органы внутренних дел

ФИО недостоточно

Для ответа на ваш вопрос и оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения ответа обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию - вам помогут с решением вопроса.