Здравствуйте. Кто приобретает расходные материалы_ площадка для сдачи ДЭ или ОО самостоятельно приобретает для своих выпускников

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

Расходные материалы для сдачи государственной итоговой аттестации (ДЭ или ОГЭ) приобретаются образовательной организацией (школой).

Образовательная организация (ОО) самостоятельно определяет, кто будет приобретать расходные материалы для проведения демонстрационного экзамена