Имеем ли мы право на социальный налоговый вычет за первые три года обучения, если дочь перешла на заочное обучение после платного очного обучения и не работала официально?

• г. Талица

Моя дочь обучалась очно на платной основе с 2008 по 2011 год, затем перешла на заочное обучение, но официально нигде не работала, кроме лагеря летом. В этом году она заканчивает вуз. Имеем ли мы право на социальный налоговый вычет за первые три года обучения? Или срок уже истёк?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получить вычет за 2010-2011год, если договор был заключен с вами и вы указаны в квитанциях плательщиком.

С уважением, Дейнеко Н.Г.