Запрет на въезд в Россию

• г. Москва
Здравствуйте, у меня такой вопрос я гражданин Узбекистана в мае месяце было выдворение после выдворение 2 раза пересёк границу. В Сентябре поступил на государственный университет сделал регистрацию все было хорошо ближе к новому году сдал на продление регистрации выяснили что у меня стоит выдворение подскажите пожалуйста с основанием учебы можно отменить постановление суда, спасибо за ответ
Ответы на вопрос (4):

На Родину езжайте - там тепло, там яблоки... (абрикосы опять же)

Это зависит от оснований выдворения!

Это зависит от оснований выдворения

Здравствуйте.

Да, будет запрет 5 лет.