Как узнать куда она дела своего родного мужа?

• г. Иркутск
Мой муж ушёл к женщине и развёлся пока я лежала в больнице довёл, теперь они меня обвиняют что я была такая плохая и не терпела что от меня закрывались доходы, были отказы в сексе со стороны, супруга и не лечился с его стороны простатит, пэтому я не справляюсь и пыталась найти другого мужчину чтобы как то компенсировать такую любовь. Вопрос в чем заключается. Как узнать куда она дела своего родного мужа? И сколько было у неё мужиков? Может это аналогичная ситуация. Как я могу защитить свою честь и достоинство?
Ответы на вопрос (15):

Прожила в браке почти 24 года имею троих детей от него. Всё это время происходили эти вещи. Вступила в брак он уже имел это заболевание, узнала о заболевании спустя 20 лет брака. Перед браком хотела уйти он заплакал сделала первый аборт от него и я осталась

Может это заболевание быть государственной тайной?

Обращалась в больницу говорю по анализам должны были выявить они сказали что могут одного лечить а второй не будет лечится. Такого в законодательстве нет. У гинеколога всегда наблюдалась

Ирина... Тут, по-моему, Вам лучше к психологу обратиться, а не к юристам. С психологом разберёте всю проблему и примете решение..

Берегите себя.

А к психологу зачем? Если сейчас идёт пересуд и выносятся данные факты

Судья отменила заочное решение о разводе. И муж и она не могли не знать что это решение будет не законным, если человек лежит в больнице. Адвокат мужа не поставил в известность суд о моём местонахождении.

Доказательства хочу по поводу неё чтобы мужу нос утереть. Устала терпеть эти унижения,

Но вы ж в своём вопросе не указали, что "... Судья отменила заочное решение о разводе..." , что "... Адвокат мужа не поставил в известность суд о моём местонахождение..." Про то, что был суд - вы ж не указали... Поэтому и ответ был исходя из содержания вашего вопроса...

Решение может быть одно либо живёшь одна дальше, либо идёшь по стопам этой женщины

Я жду ответ от юристов. Как пресечь эту третью энергию ? Это я о том куда она своего мужа дела. Мой муж устраивает травлю

Мммда... 🤔

Сложный случай. Хочется опираться на факты потому что идёт травля и она кричит что она хорошая. Если напишу заявление в полицию это поможет сдвинуть как то сместа ?

Кричат что шизофреник но у меня этого нет в списке наблюдения стоит просто у психиатра.

Какая психика будет нормальная здесь если в такие условия поставили

В справке извините опечатка

Ирина. Вы ранее обращались на сайт со следующим:

Ирина

6.8k

Уважаемые юристы! Хотелось бы узнать ответ. После смерти бывшего супруга имеет ли право на имущество первая жена?

Навевает нехорошие подозрения...

Может правда лучше сперва, перед какими-то действиями, посетить психолога? 🤔

Этот вопрос был по свёклу который умер не так давно. Нет е психологу мне не надо. Я пришла к юристам чтобы урегулировать отношения

Ясно. Удачи Вам. Берегите себя.

Не надо делать из меня дурочку и мотать нервы. Я хочу решить вопросы. Не услышала не одного ответа от юристов. Только от пользователя который возможно является психологом.

Юристы пусть пишут