Средство к существованию

• г. Лесосибирск
Каким законом регулируется понятие Средства к существованию?
Ответы на вопрос (5):

Никаким, это без закона всем понятно что такое. Вам это к чему?

Хотим оспорить иск на возврат единовременной компенсации по программе земский учитель по ст. 1109.3 , а там понятие иные суммы в качестве средств к существованию. Вот в сви с эти и был вопрос

оспаривайте, никто не против.

дело проиграете с вероятность примерно 100% - условия не выполнили - всё вернуть придётся. но можете проверить в суде ...

смотря в каком контексте понимать

П 3 ст 1109 ГК РФ