Могу ли я хоть куда ни то пойти служить (армия или полиция) с военным билетом ограниченно годен? (заболевание Псориаз)

• г. Орехово-Зуево
Вопрос №2460908

Могу ли я хоть куда ни то пойти служить (армия или полиция) с военным билетом ограниченно годен? (заболевание Псориаз)

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Дмитрий!

Вы можете подать в военный комиссариат заявление на повторное медицинское освидетельствование, так как состояние вашего здоровья изменилось настолько, что влечет изменение категории годности к военной службе.

Но, если мне не изменяет память, если гражданин зачислен в запас,ему выдан военный билет,то и в случае изменения категории годности призыву он подлежать не будет.

Всего доброго!

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Самара
Вопрос №17532783

Можно ли устроится в полицию или госструктуру если в военном билете стоит отметка ограниченно годен?

• г. Барнаул
Вопрос №1507486

Закончив педагогический колледж, (факультет правоведение) устроился в МВД. Отработав 1.5 г. уволился, по призыву в армию, а на военной комиссии поставили диагноз псориаз и выдали военный билет (ограниченно годен)

Вопрос №9778011

У меня в военном билете стоит ограниченно годет, псориаз, был всего один раз в жизни, могу ли я работать на жд? Либо пойти а армию,?

• г. Смоленск
Вопрос №16310113

Я военнослужащий, у меня такой вопрос: у меня псориаз полученный при службе, могу ли я уволится не зависимо в какой он у меня стадии? Выслуга 10 лет.

Вопрос №18482279

Отслужил год армии, служу в полиции с 2014 года аттестован, по 2015 стоял на должности ппс с 2015 года стою на должности Группы охраны конвоирования Полицейским кинологом по настоящее время, идёт ли у меня год за полтора на данной должности? И сколько мне ещё осталось служить до выхода на пенсию? (начальник сказал что год за полтора идёт, но только через суд, потому что действителен ещё старый приказ, а в нем не прописано слово Группа охраны конвоирование,) в кадрах сказали, что идет.

• г. Краснодар
Вопрос №3957249

Меня признали с ограничением годным к военной службе категория годности в могу ли я пройти перекамисию и пойти в армию хочу служить.

• г. Кемерово
Вопрос №7876723

Можно ли устроиться в полицию ,если у меня в военном билете ограниченно годен и 2 категория запаса!можно убрать инвалидность вообще? здоров и так хорошо

• г. Новосибирск
Вопрос №18346688

Пожалуйста

Имеют ли право отказывать в трудоустройстве в полицию по причине «Не служил в армии»

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.