У меня есть почетная грамота Министертва образования и науки, получила ее в 2013 году

• г. Владивосток
Здравствуйте у меня есть почетная грамота Министертва образования и науки, получила ее в 2013 году, Мне отказали в получении значка Отличник просвещения, аргументируя тем, что у меня есть грамота Министерства образования. Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Законно, пока не доказано обратное. Звание Отличник просвещения получают в установленном порядке, Вас представляли к его получению?

Нет, отказ в получении значка Отличник просвещения незаконен.