1. Согласие на продажу доли в квартире - необходимость нотариального заверения и формат представления\n2. Поиск образца договора купли-продажи доли в квартире с использованием материнского капитала

• г. Москва

1. В каком виде должно выглядеть согласие на продажу доли в квартире и должно ли оно быть заверено у нотариуса?

2. Где взять образец договора купли-продажи доли в квартире за счет средств материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

1. Да, должно быть заверено нотариально

2. Обратиться за составлением к юристу