У меня вопрос выписали админастривный штраф гку организатор перевозок не могу оплатить через сбербанк в указаном

• г. Москва
Здравствуйте. У меня вопрос выписали админастривный штраф гку организатор перевозок не могу оплатить через сбербанк в указаном уин не хватает одной цифры
Ответы на вопрос (2):

В квитанции указан УИН 24 цифры а должно быть 20 или 25

Добрый день. Попробуйте найти свой штраф в общедоступных базах штрафов - если штраф выписан на основании автоматической фото-видео фиксации правонарушения, то по номеру СТС авто - там же будет содержаться полный номер УИН, скорее всего и фото нарушения. Так же на сервисе Автодора будут данные о штрафе