Взяли деньги за консультацию и написание заявления

• г. Махачкала
Мне обещали помочь написать заявление взяли деньги и не написали что делать кому обратиться
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Если кто то из юристов сайта, то обратитесь к администрации сайта.

Также, вы можете обратиться в полицию.

А где контакт администрации сайта

Обратитесь в организацию, в которой работает юрист.

Обратиться в полицию или взыскивать деньги в судебном порядке, если есть данные того, кто взял деньги.

Чтобы избежать таких ситуаций, оплачивайте услуги после их получения.

Если вы здесь заказали у кого либо, то обращайтесь к администрации сайта

С претензией к тому, кому оплачивали данные услуги