Получение информации от ресурсообеспечивающей компании

• г. Москва
Может ли ресурсообеспечивающая организация предоставить, по письменному запросу собственника жилья, копию акта о прямой поставке услуги теплоснабжение в МКД (собрание собственников не проводилось, решения не было, договор не заключался) и копию акта о расторжении поставки данной услуги, а так же копию акта сверки поставленных услуг. И является ли правовым нарушением факт прямой поставки услуги отопления без решения собрания собственников?
Ответы на вопрос (1):

Прямые договора ресурсоснабжкния заключаются с собственниками мкд в случаях если отсутствует УК, либо решение собрания о заключении прямых договоров, либо задолженность УК перед РСО. В остальных случаях прямые договора являются нарушением, можно обратиться с жалобой в ГЖИ