Имеются ли какие-либо ограничения в физическом развитии,

дающие отсрочку или освобождающие от военной службы (мой рост-180 см, а вес-56 кг)?

вопрос №24610
прочитан 13 раз

Вам надо ознакомиться с Постановлением Правительства РФ от 20.04.1995 г. N 390 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" (с изменениями на 08.09.2000 г.), а конкретнее с Таблицей № 1 "Соотношение роста и массы тела в норме и при нарушениях питания". Но окончательное решение о вашей годности к военной службе будет принимать ВВК.

Похожие вопросы

юрист Сабельников Александр Николаевич:

Добрый день! Если здание жилое вы имеете право в нем быть заоегистрированным! Перевести очень проблематично нужно проводитб строительную экспертизу, далее оборащаться в росреестр либо через суд!


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Дача согласия на оформление опеки не является чем-либо противозаконным, если органы опеки согласны оформить опекунство на родственника.


юридическая фирма ООО "Юридический центр "МЕРЕОР":

Добрый день, Юрий! Этот нормативный правовой акт действует в редакции Постановлений Правительства Москвы от 25.04.2006 № 276 ПП и от 20.02.2007 № 115-ПП. С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!


юрист Прийма Вячеслав Анатольевич:

Уважаемая Ирина! Согласно ст. 25 Закона РФ от 23.09.1992 № 3520-1 "О товарных


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

1.--- здравствуйте Алексей, вы к сожалению не можете отказаться от обследования


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X