Почему на госуслугах уменьшилась сумма задолженности по алиментам (а в ходе ип еще не отобразилось перечисление)

• г. Москва
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

информацию лучше получать из первоисточника. в вашем случае из материалов исполнительного производства. основываясь именно на материалах ип следует предпринимать действия

Ирина, добрый день. Возможно, что пристав ошибся

Всю актуальную информацию по задолженности у пристава узнавайте лично, через подачу заявлений, через Госуслуги онлайн-отчёт об исполнении ИП № ..... можете получать.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!