Административный протокол по 6.1.1

Разумеется, нужно свою позицию изложить. Для начала следует ознакомиться с материалами дела и далее строить свою позицию защиты. Поздно обратились к юристам, на мой взгляд.
Здравствуйте Ирина
Необходимо будет готовить свою позицию по делу с учетом протокола и постановления
В соответствии со ст. 24.1 КоАП РФ, задачами производства по делам об административных правонарушениях являются всестороннее, полное, объективное и своевременное выяснение обстоятельств каждого дела,
Здравствуйте. Надо писать письменные объяснения
Обычно по данной статье назначают административный штраф, и у потерпевшего есть право взыскать компенсацию морального вреда и затраты на лечение.
В суде нужно будет дать свои показания, привести свидетелей, приобщить иные копии документов о том, что Вы потерпевшая.
В прокуратуру жалобу подать, что в отношении сестры протокол не составлен до сих пор, а в отношении Вас незаконно направлен в суд.
В соответствии со статьей 2.7 КоАП РФ не является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.
СпроситьУчастковый сказал, что не может на сестру составить протокол так как я до сих пор нахожусь на лечении.
Объяснил, что протокол об административном правонарушении выписывается на обеих)))
Когда он составил протокол на меня, что я привлекаемое лицо, должен ли он был провести процедуру ознакомления или просто дать расписаться?
Дело в том, что он подсунул мне протокол с другими документами, пустым заполнено было только, что я привлекаемое лицо.
В протоколе я отметила , что не согласна .
Должен был ознакомить, копию протокола выдать.
Но это не беда, идите к судье и сфотографируйте весь материал. ПРиготовьтесь к заседанию заранее.