8 800 505-92-64
34 юристa сейчас на сайте
2830консультаций за 24 часа
Валерий, г. Казань
Валерий Россия, г. Казань
30.04.2001 в 13:58
номер вопроса №24611
прочитан 7 раз

После школы я сразу поступил в Казанский.

Государственный Технический Университет.

Закончив 3 семестра, я поступил в Берлинский Технический Университет (БТУ).

Вскоре получил приглашение в военкомат, но когда представил там справку, что я студент.

БТУ, мне отказались дать отсрочку от армии на основании того, что БТУ не является ВУЗом РФ.На сколько правомочны такие действия? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение