Отказала в удо по статье 332, ч 2. Колония поселения можно ли подать на апиляцию и через сколько после суда?

• г. Сосново-Озерское
Ответы на вопрос (7):

Можно конечно но не очень перспективно

почему не перспективно?

Можно подать в течение 15 дней после получения осужденным постановления суда.

УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

сколько шансов что после апиляцию могут отпустить, и через сколько, сколько рассматривается апелляционный процесс?

Вы шутите? О каких шансах можно говорить не видя постановления суда?

По срокам:

УПК РФ Статья 389.10. Сроки рассмотрения уголовного дела в суде апелляционной инстанции

Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато в районном суде не позднее 15 суток, в верховном суде республики, краевом или областном суде, суде города федерального значения, суде автономной области, суде автономного округа, окружном (флотском) военном суде - не позднее 30 суток, в апелляционном суде общей юрисдикции, апелляционном военном суде и в Верховном Суде Российской Федерации - не позднее 45 суток со дня поступления его в суд апелляционной инстанции.

15 суток.

Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений

1. Апелляционные жалоба, представление на приговор или иное решение суда первой инстанции могут быть поданы в течение 15 суток со дня постановления приговора или вынесения иного решения суда, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок со дня вручения ему копий приговора, определения, постановления.