Человек в СОЧ, а с его карты снимаются деньги

• г. Донецк
Мой сын подан в СОЧ, в это время с его карты снимаются денежные средства. Со мной на связь не выходит. Могу я подать заявление о краже с его карты денежных средств? У меня на телефоне подключено приложении с его банка и я вижу снятия
Ответы на вопрос (6):

Кража это преступление против собственности ст. 158 УК РФ, следовательно состав преступления материальный и подразумевает причинение ущерба.

Вам ущерб причинен не был. Заявление необходимо подавать особым способом с некой хитринкой для достижения положительного результата