Заявление свекрови об изгнании из дома привело к неправомочному штрафу - как написать жалобу и разобраться в ситуации с приватизацией квартиры детьми

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста свекровь написала на меня заявление о том что мы ее постоянно выгоняем из дома, хотя это наоборот, и меня оштрафовали. У меня на руках двое маленьких детей как написать жалобу. Она преватизировала квартиру без согласия детей, которые есть в ордере, но в то время были временно выписаны в связи с отъездом. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Арина

1. составление жалобы - платная услуга, обратитесь к помощи юриста в частном порядке

2.договор на приватизацию в части невключения детей в договор, вы вправе оспорить, как их законный представитель