Увольнение при банкротстве.

• г. Ханты-Мансийск
Судились с ООО по поводу незаконного увольнения, сейчас апелляция признала увольнение незаконным. Как сейчас убрать статью, если в ООО открыто конкурсное производство по банкротству. Через реестр кредиторов? Или как?
Ответы на вопрос (4):

Илья, обращайтесь непосредственно в ООО для внесения соответствующей записи в вашу трудовую книжку

Здравствуйте

статью можно убрать через обращение к конкурсному управляющему.

Зарплату невыплаченную также через обращение к нему.

обращайтесь непосредственно в ООО для внесения соответствующей записи

Доброе утро!

Все вопросы теперь к арбитражному управляющему этой фирмы👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.