Имущественного, подлежащее оценке или нет?

• г. Новосибирск
Нужно подать исковое заявление о признании права собственности на земельный участок и здание магазина по приобретательной давности. Это будет иск какого характера? Имущественного, подлежащее оценке или нет?
Ответы на вопрос (7):

Конечно по стоимости имущества

Исковое заявление о признании права собственности на земельный участок и здание магазина по приобретательной давности — иск имущественного характера, требующий оценки стоимости объекта спора.