Здравствующие. Сколько буду стоить ваши услуги. В помощи расторжения долгосрочного договора аренды через суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Александра, добрый день!

Обратитесь лично к любому юристу (адвокату) с сайта, такой вопрос можно будет обсуждать только после очной консультации и ознакомления со всеми документами.

Всего доброго,

Здравствуйте. Можете отправить договор аренды на электронную почту, указанную в моей анкете. Также укажите основания по которым Вы хотите расторгнуть договор.

Изучив данный договор я смогу определить вероятность успешного исхода дела, а также стоимость услуг.